Московская Академия Гимнастики

На Красногвардейской

Расписание на метро Красногвардейская

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ПРОБНУЮ ТРЕНИРОВКУ  И ПОСЛЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ОТСУТСТВИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

пн
  • 10:00
  • группа 1,5-3 года (тренер Беленькая) закрыта
  •   персональные (тренер Мищенков)закрыта
  • 11:00
  •  группа 4-6 лет(тренер Беленькая)закрыта
  •   Капоэйра (тренер Мищенков)закрыта
  • 12:00
  •  группа 3-4 (тренер Беленькая)закрыта
  •  Персональная (тренер Мищенков)закрыта
  • 13:00
  • персональная тренировка
  • 14:00
  • персональная тренировка
  • 15:00 
  • персональная тренировка
  • 16:00
  • Группа 7-11 лет (тренер Демина)
  •  группа 3-4 лет (тренер Мищенков)
  • 17:00
  • группа 1,5-3 лет (тренер Демина)
  • группа 4-6 лет (тренер Мищенков) 
  • 17.30
  •  художественная гимнастика
  • 3-4 года (тренер Беляева)
  • 18:00
  • группа 3-4 года (тренер Демина)
  • группа 4-6 лет (тренер Мищенков) 
  • 18:30
  •  художественная гимнастика
  • 4-6 лет (тренер Беляева)
  • 19:00
  •  группа 4-6 лет (тренер Демина)
  • группа 7-11 лет (тренер Мищенков) 
  • 19:30
  • Художественная гимнастика
  • Группа 7-12 лет (тренер Беляева)
  • 20:00
  • ЗАКРЫТА группа 7-11 лет (тренер Мищенков)
  • ЗАКРЫТА Батутная техника (тренер)
вт
  • 10:00
  • группа 1,5-3 года (тренер Мищенков) закрыта
  •  персональные (тренер )закрыта
  • 11:00
  • группа 4-6 лет (тренер Мищенков)закрыта
  •  Стретчинг (тренер)закрыта
  • 12:00
  • группа 3-4 года (тренер Мищенков) закрыта
  • персональные (тренер )закрыта
  • 13:00
  • персональная тренировка
  • 14:00
  • персональная тренировка
  • 15:00 
  • персональная тренировка
  • 16:00
  • ЗАКРЫТА группа 7-11 лет (тренер Мищенков ) 
  • 17:00
  • группа 3-4 лет (тренер Мищенков)
  • группа 4-6 лет (тренер Домнина) 
  • 18:00
  • группа 1,5-3 года (тренер Мищенков) 
  • группа 3-4 года (тренер Домнина) 
  • 19:00
  • группа 4-6 лет (тренер Мищенков)
  • группа 7-11 лет (тренер Домнина)  
  • 20:00
  • группа 18+ (тренер Мищенков)
Ср
  • 10:00
  •  группа 1,5-3 года (тренер Беленькая)закрыта
  •  персональные (тренер Мищенков) закрыта
  • 11:00
  •  группа 4-6 года (тренер Беленькая)закрыта
  •  Капоэйра (тренер Мищенков)закрыта
  •  
  • 12:00
  •  группа 3-4 года ( тренер Беленькая)закрыта
  • Стретчинг (Тренер Мищенков)закрыта
  •  
  • 13:00
  • персональная тренировка
  • 14:00
  • персональная тренировка
  • 15:00 
  • персональная тренировка
  • 16:00
  •  группа 7-11 лет (тренер Демина)
  •  группа 3-4 лет (тренер Мищенков) 
  • 17:00
  • группа 1,5-3 лет (тренер Демина)
  • группа 4-6 лет (тренер Мищенков)
  • 17:30 художественная гимнастика
  • 3-4 года (тренер Беляева)
  • 18:00
  • группа 3-4 года (тренер Демина)
  • группа 4-6 лет (тренер Мищенков) 
  • 18:30 художественная гимнастика
  • 4-6 лет (тренер Беляева)
  • 19:00
  • группа 4-6 лет (тренер Демина)
  • группа 7-11 лет (тренер Мищенков)
  • 19:30 Художественная гимнастика
  • 7-12 лет (тренер Беляева)
  • 20:00
  • ЗАКРЫТА группа 7-11 лет. (тренер Мищенков)
  • ЗАКРЫТА Батутная техника (тренер)
чт
  • 10:00
  • группа 1,5-3 года (тренер Мищенков) закрыта
  •  персональные (тренер Беленькая)закрыта
  • 11:00
  • 4-6 лет (тренер Мищенков)закрыта
  •  Персональные (тренер Беленькая)закрыта
  • 12:00
  • группа 3-4 года (тренер Мищенков) закрыта
  • Стретчинг (тренер Беленькая)закрыта
  • 13:00
  • персональная тренировка
  • 14:00
  • персональная тренировка
  • 15:00 
  • персональная тренировка
  • 16:00
  • ЗАКРЫТА Группа 7-11 лет (тренер Мищенков)
  •  
  • 17:00
  • группа 3-4 лет (тренер Мищенков) 
  • группа 4-6 лет (тренер Домнина) 
  • 18:00
  • группа 1,5-3 года (тренер Мищенков)
  • группа 3-4 лет (тренер Домнина
  • 19:00
  • группа 4-6 лет (тренер Мищенков)
  • группа 7-11 лет (тренер Домнина)
  • 20:00
  • группа 18+ (тренер Мищенков)
пт
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • персональная тренировка
  • 14:00
  • персональная тренировка
  • 15:00 
  • персональная тренировка
  • 16:00
  • группа 7-11 лет (тренер Беленькая)  закрыта
  • 17:00
  • группа 1,5-3 года(тренер Бленькая) лет закрыта
  •  
  • 18:00
  • группа 3-4 лет (тренер Беленькая) закрыта
  •  
  • 19:00
  • группа 4-6 лет (тренер Беленькая)закрыта
  •  
  • 20:00
  • Батутная техника (тренер Беленькая) закрыта
сб
  • 10:00
  • группа 1,5-3 года (тренер Мищенков)
  • группа 3-4 лет (тренер Домнина)
  • 11:00
  • группа 1,5-3 года (тренер Домнина)
  • группа 3-4 года (тренер Мищенков)
  • 12:00
  • группа 7-11 лет (тренер Домнина)
  • группа 4-6 лет (тренер Мищенков)
  • 13:00
  • группа 7-11 лет (тренер Мищенков)
  • труппа 4-6 лет (тренер Домнина)
  • 14:00
  • ЗАКРЫТА Батутная техника (Тренер )
  • 16:00-20:00
  • ПРОВЕДЕНИЕ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ
  • И ПРАЗДНИКОВ!
вс
  • 10:00
  • группа 3-4года (тренер Мищенков) 
  •  
  • 11:00 
  • группа 1.5-3  лет (тренер Мищенков)
  •  
  • 12:00
  • группа 4-6 лет (тренер Мищенков)
  • 13:00 
  • ЗАКРЫТА Капоэра ( тренер Мищенков)
  • 14:00 
  • ЗАКРЫТА Цирковое исскуство (тренер Мищенков)
  • 16:00-20:00
  • ПРОВЕДЕНИЕ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ
  •  ПРАЗДНИКОВ!

 

 Контактный телефон для записи в группы: Жмите для звонка  +7 (909) 906-87-22
  Предварительная запись на тренировки обязательна!

Напоминаем, что тренировки проводятся не во все дни и не во всех группах! Будьте внимательны!

На главную страницу..

Твитнуть